Игры для игры на геймпаде на пк

idris idrisov Ученик (127), закрыт 10 месяцев назад
Ищу хорошую игру на вечер с полной отзывчивостью к контроллеру от Xbox 360
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88688) 10 месяцев назад
Вот несколько отличных игр для ПК, в которые удобно играть с геймпадом Xbox 360:
• Star Wars Jedi: Fallen Order: Это приключенческая игра в жанре экшн, в которой вы играете за падавана-джедая, сбежавшего из Приказа 66. Игра оптимизирована для контроллеров, и в ней есть интуитивно понятное управление, которое делает ее легкой для изучения и игры.
• Red Dead Redemption 2: Это эпическая игра-вестерн в открытом мире, в которой вы играете за Артура Моргана, вымышленного преступника конца 19 века. Игра с ее обширным миром и неторопливым темпом идеально подходит для игры с геймпадом.
• Grand Theft Auto V: Это классическая игра в жанре экшн в открытом мире, в которой вы можете играть за трех разных персонажей. GTA V — отличный выбор для тех, кто ищет игру, в которую можно часами погружаться.
• The Witcher 3: Wild Hunt: Это ролевая игра с открытым миром, основанная на серии романов фэнтези Анджея Сапковского. The Witcher 3 — это обширная и захватывающая игра, в которую можно часами играть.
• Hollow Knight: Это платформер в стиле Metroidvania с ручной росписью. Hollow Knight — сложная и полезная игра, которая обязательно понравится фанатам жанра.
Это лишь некоторые из многих отличных игр для ПК, в которые можно играть с помощью геймпада Xbox 360. При выборе игры важно учитывать свои личные предпочтения. Если вам нравятся игры с быстрым темпом, вы можете выбрать шутер от первого лица или гоночную игру. Если вам нравятся игры с более медленным темпом, вы можете выбрать ролевую игру или стратегическую игру.
В конечном счете, лучшая игра для вас — это та, в которую вам будет весело играть.

Игры с полной отзывчивостью к контроллеру Xbox 360:
Для расслабленного вечера:
• Stardew Valley: Фермерская симуляция с милыми персонажами и успокаивающей атмосферой.
• Slime Rancher: Милая и красочная игра о выращивании слизней.
• Unpacking: Расслабляющая игра, в которой вы распаковываете вещи и обустраиваете комнаты.
• Hades: Богатая Rogue-like игра с яркой атмосферой греческой мифологии.
• Terraria: 2D-песочница с элементами выживания и исследования.
Для более динамичного вечера:
• Rocket League: Футбол на машинах! Веселая и динамичная игра.
• Cuphead: Сложная и стильная игра с босс-файтами в стиле 1930-х годов.
• Hollow Knight: Сложная 2D-платформер с красивой атмосферой.
• The Binding of Isaac: Rebirth: Темная и непредсказуемая Rogue-like игра.
• Celeste: Сложная и трогательная игра с красивой графикой.
Для любителей жанра RPG:
• Dragon Age: Origins: Классическая RPG с глубоким сюжетом и сложными решениями.
• Mass Effect 2: Космическая RPG с увлекательной историей и захватывающим геймплеем.
• The Witcher 3: Wild Hunt: Одна из лучших RPG с открытым миром и интересными персонажами.
Дополнительные рекомендации:
• Minecraft: Песочница с неограниченными возможностями, отлично подходит для творчества и совместной игры.
• Undertale: Ролевая игра с уникальной боевой системой и трогательным сюжетом.
• Brawlhalla: Бесплатная файтинг-игра с красивой графикой и динамичным геймплеем.
• Don't Starve Together: Выживание в дикой природе с элементами крафта и исследования.
Важно: Некоторые игры могут иметь проблемы с отзывчивостью контроллера, поэтому перед покупкой стоит проверить информацию о совместимости.
Помните, что это лишь небольшая часть огромного количества игр, доступных для геймпада на ПК. Найдите то, что вам по душе, и наслаждайтесь!
Остальные ответы
Кирилл Кириллов Профи (599) 10 месяцев назад
LEGO City Undercover. На пару вечеров, но годная
И игры серии Batman Arkham