Низкая плацентация при беременности

М М Ученик (71), на голосовании 4 месяца назад
У меня сегодня диагностировали низкую плацентация плода . Кого нибудь родила с этим диагнозом ? На сколько это опасно?
Голосование за лучший ответ
Карина Белгородцева Знаток (467) 5 месяцев назад
Не хочу пугать, но это реально опасно. Возможны кровотечения, отслоения плаценты, выкидыш. Если Вам диагноз поставили на ранних сроках, опасность остается, но с правильным наблюдение и лечением родить здорового ребенка возможно.
Елена Филатова Просветленный (40170) 5 месяцев назад
Во СКОЛЬКО недель?

Кого нибудь родила с этим диагнозом ? - это Вы, простите, про кого ? )))
Насколько - пишется по-русски слитно...
М МУченик (71) 5 месяцев назад
Простите я хотела спросить кто нибудь!