Написание курсовой, кто готов написать? (оплачу естественно)

Вера Ящук Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Так ребят , осталась неделя+- до сдачи курсовой, готов заплатить за сделанную работу. Все что нужно (задания, оформление скину в лс) Специальность : Техническое обслуживание и ремонт двигателей и агрегатов автомобилей. Тема :Проект участка по ремонту шиномонтажного и аккумуляторного участков 100 автобусов ПАЗ 3205. Знаю наткнусь наверно на скам но попытка не пытка)
Голосование за лучший ответ
1gg Знаток (285) 3 месяца назад
Сколько платишь
Вера ЯщукУченик (155) 3 месяца назад
Насколько оцените свою работу столько и оплачу
ี่่่่ Оракул (61282) 3 месяца назад
Для этого сайты есть соответствующие объявления мб на Авито, но не здесь, здесь тебе максимум забанят аккаунт за спам.
Вера ЯщукУченик (155) 3 месяца назад
На авито искал там нет таких кто по этой специальности , либо плохо искал
Илья Глазунов Мастер (1080) 3 месяца назад
Скажу так, тут не стоит искать человека на написание курсача. (Да и к тому же есть специальные сервисы, но отдашь кучу бабок) лучше попроси помощи у chat got, он напишет тебе годный курсовик, тебе останется лишь отредачить под себя и подогнать пол антиплагиат (жалко что когда я делал курсач я на нем не был зареган, но я сделал еще проще - из разных курсовиков по моей теме накидал инфы а потом через синонимайзер прогнал чтобы сделать уникальность больше ну и еще воды там написал)