Какую самую мерзкую колбасу вы пробовали? я в Индии у тибетцев

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609), открыт 1 неделю назад
то что я пробовала в Индии это похоже была цампа (ячменная мука с маслом) и кровь. гадость ужасная отдала собаке
12 ответов
гордыня человеческая Знаток (386) 1 неделю назад
колбаса ужасная прям не попадалась. но терпеть не могу когда фарш плохо делают или мясо не до конца готовят.
Elepsis Eclipse Гений (66136) 1 неделю назад
Безымянную дешевую копченку, кто-то подарил.
Хрящей внутри было больше, чем мяса. Выкинул.
Я не понял, как такое могло существовать и зачем это производить...
Alex K Искусственный Интеллект (131057) 1 неделю назад
Сосед дачный угощал колбасой из мяса бобра, сам ловит и сам готовит. От первого кусочка меня вырвало, остальное отдал уличным собакам.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100996) 1 неделю назад
Ростокинская "Фомич" и "Дым Дымыч"
Ля, это такой трэш, ващще дно а не колбаса
Александр ИвановОракул (91456) 1 неделю назад
Под чашку спирта и дым дымыч сойдет...
Промозглый ноябрь Просветленный (35986) 1 неделю назад
названия не помню, но ужасная попадалась, и сосиски ужасные попадались.
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) 1 неделю назад
какая-то вареная в отелях Египта, да собственно она там вся мерзотная, включая сосиски.
Алекс Берег Просветленный (36991) 1 неделю назад
В Ингушетии пробовал колбасу из бараньей требухи. Деликатес местный, но я с трудом проглотил.