Как принимать денежные переводы в РФ из-за рубежа?

rr 2 Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Как мы знаем система SWIFT не работает в России получать валюту ($) прямым переводом невозможно. Есть ли альтернативные способы получать переводы в долларах?
6 ответов
thearticalprimacy Профи (696) 1 неделю назад
VPN. (Используйте PayPal.)
rr 2Ученик (107) 1 неделю назад
Paypal тоже заблокирован((
thearticalprimacy Профи (696) rr 2, Впн.
Alex IvanovМудрец (14654) 1 неделю назад
Бред не несите! Как ВПН может изменить страну, выдавшую паспорт?
Лишь бы "потрындеть"?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250168) Alex Ivanov, впн НЕ может изменить страну и не надо врать. изменить страну может только прокси сервер, но даже он не может изменить банковские реквизиты
Петр Белоусов Ученик (225) 1 неделю назад
Воспользуйтесь сервисом "Золотая корона", там есть небольшая комиссия, но это мелочь.
Серж Серж Оракул (83045) 1 неделю назад
Открой белорусскую карту виза/мастеркард в баксах и белкарту. С визы перекидываешь на белкарту с неё переводишь на российскую мир. Это пока самый простой способ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250168) 1 неделю назад
бред сумасшедшкго
Серж Серж Оракул (83045) unixaix CATIA, Как и твой комент.
Хатуль Мадан Оракул (58202) 1 неделю назад
Никак. Только что-то мутить с открытием иностранной карты.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250168) 1 неделю назад
нет никакой такой "иностранной" карты
Хатуль Мадан Оракул (58202) unixaix CATIA, карта армянского, казахского банка, карта Бинанс, Revolut, ADV-Cash, K-cash, Curve, Wise - не иностранные разве для граждан РФ?
Валентина Полуханова Ученик (149) 6 дней назад
Да, сейчас, как мы знаем, с блокировкой системы Swift в нашей стране, крайне проблематично принимать денежные переводы из-за рубежа, либо переводить деньги за границу. Но всё же это вполне реально, например, для этих целей можно воспользоваться обменником криптовалют - https://bitberry.cash/invoices
. Это надёжная альтернатива системы Swift.
Костя БагянУченик (100) 6 дней назад
Валентина спасибо за информацию Скажите а какая у них комиссия?