Как принимать денежные переводы в РФ из-за рубежа?

rr 2 Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
Как мы знаем система SWIFT не работает в России получать валюту ($) прямым переводом невозможно. Есть ли альтернативные способы получать переводы в долларах?
Голосование за лучший ответ
thearticalprimacy Профи (992) 10 месяцев назад
VPN. (Используйте PayPal.)
rr 2Ученик (116) 10 месяцев назад
Paypal тоже заблокирован((
thearticalprimacy Профи (992) rr 2, Впн.
Alex IvanovПросветленный (24140) 10 месяцев назад
Бред не несите! Как ВПН может изменить страну, выдавшую паспорт?
Лишь бы "потрындеть"?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258296) Alex Ivanov, впн НЕ может изменить страну и не надо врать. изменить страну может только прокси сервер, но даже он не может изменить банковские реквизиты
Кот Ученик (228) 10 месяцев назад
Воспользуйтесь сервисом "Золотая корона", там есть небольшая комиссия, но это мелочь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (159812) 10 месяцев назад
Открой белорусскую карту виза/мастеркард в баксах и белкарту. С визы перекидываешь на белкарту с неё переводишь на российскую мир. Это пока самый простой способ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258296) 10 месяцев назад
бред сумасшедшкго
Серж Серж Искусственный Интеллект (159812) unixaix CATIA, Как и твой комент.
Хатуль Мадан Оракул (69059) 10 месяцев назад
Никак. Только что-то мутить с открытием иностранной карты.
нет никакой такой "иностранной" карты
Хатуль Мадан Оракул (69059) unixaix CATIA, карта армянского, казахского банка, карта Бинанс, Revolut, ADV-Cash, K-cash, Curve, Wise - не иностранные разве для граждан РФ?