Как мы знаем система SWIFT не работает в России получать валюту ($) прямым переводом невозможно. Есть ли альтернативные способы получать переводы в долларах?
Бред не несите! Как ВПН может изменить страну, выдавшую паспорт? Лишь бы "потрындеть"?
unixaix CATIA
Alex Ivanov, впн НЕ может изменить страну и не надо врать. изменить страну может только прокси сервер, но даже он не может изменить банковские реквизиты
Открой белорусскую карту виза/мастеркард в баксах и белкарту. С визы перекидываешь на белкарту с неё переводишь на российскую мир. Это пока самый простой способ.