Пенсия из Украины в россию

Татьяна павлоччи Ученик (94), открыт 1 неделю назад
На Вайбер приходит известие, что деньги пенсия из Украины пришла, но получить без подтверждения смс не могу, что можно сделать,
9 ответов
thearticalprimacy Профи (696) 1 неделю назад
Бред, выплаты в виде пенсии приходят исключительно из вашей коренной страны.
Piter Vasev Ученик (165) 1 неделю назад
не верить кому попало
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78725) 1 неделю назад
Не вздумайте отправлять какие то смс тем более с кодами, это мошенники
Серж Серж Оракул (83045) 1 неделю назад
Ехать на СВО штурмовиком.
Сергей Оракул (51334) 1 неделю назад
Научись писать для начала.
Alex Ivanov Мудрец (14654) 1 неделю назад
Для зачисления средств не нужно ничего подтверждать.
Вас просто разводят
Traveller Профи (500) 1 неделю назад
Ничего не сможете сделать. У всех так. САНКЦИИ !!!! Только обратно ехать.