Какая сборная команда фаворит в чемпионате европы?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (494), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Haytam Kenyeu Знаток (362) 3 месяца назад
Франция и Англия но не факт что они возьмут кубок
WaldWolf Искусственный Интеллект (252279) 3 месяца назад
Как всегда Франция,Испания Возможно Германия и ....Англия.Могут Голландия ,Италия и Португалия .
Насурдин Терекбаев Мастер (1462) 3 месяца назад
Пока что думаю это. Испания, Англия, Германия. Но это пока что. По моему мнению.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 3 месяца назад
По игре (на сегодня) Испания и Германия. Но уверен, что Англия, Франция, Португалия и Нидерланды своего ещё не показали.
E38 Мудрец (15664) 3 месяца назад
Франция, Испания, Германия, Португалия - я думаю кто-то из них выиграет