Чего или кого он испугался? Сцену с этим персонажем покажите, пожалуйста

Ольга Высший разум (202319), закрыт 7 месяцев назад
Кто художник?

Дополнен 7 месяцев назад
Русская живопись. Городская сцена, много персонажей. Музей
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (105305) 7 месяцев назад
К середине XIX века относится работа Г.С. Дестуниса «Выезд пожарной команды» (1858). Государственный художественный музей Югры.
Остальные ответы
Кирилл Куксенко Гуру (3551) 7 месяцев назад
Автор карчины Василий Иванович Суриков
Инспектор Жопидý Оракул (87555) 7 месяцев назад
Это персонаж из картины "Ночь перед Рождеством" Василия Перова. Он испугался двоечника, который был наказан, но сбежал из-под надзора.
Мудрец (11485) 7 месяцев назад
это мое лицо когда я увидела что вопросы информатики надо расписывать на 15 листов