Помогите, пожалуйста, решить.

Нелли Немченко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Маша пригласила гостей и хочет купить к праздничному столу 11 пирожных. В магазине продаются пирожные четырех видов :корзиночки, эклеры, безе и тирамису. Сколько существует вариантов различных покупок 11ти пирожных, если Маша хочет чтобы пирожных каждого вида было хотя бы по 2?
3 ответа
Вадим Мурадян Мастер (1175) 1 неделю назад
Итак, общее количество вариантов различных покупок 11 пирожных будет равно 4 * 4 * 4 = 64.

Итак, существует 64 варианта различных покупок 11 пирожных при условии, что у каждого вида пирожного есть хотя бы по 2 штуки.
Toc ZВысший разум (102667) 1 неделю назад
Чушь.
Toc Z Высший разум (102667) 1 неделю назад
2-2-2-5 -- 4 способа
И того 20
z zЗнаток (309) 1 неделю назад
Тебе сколько заплатили за твои "слава"
Не ври, что ничего.
Toc Z Высший разум (102667) z z, ладно, 230 злотых