На стенке холодильника появился снег

Паша Горинов Ученик (204), на голосовании 4 месяца назад
На стенке холодильника появился снег, плохо закрыл дверь, что делать
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25985) 5 месяцев назад
разморозь и включи ! проверено
Паша ГориновУченик (204) 5 месяцев назад
Сделал, но после разморозки снова снег, но очень мало. Что делать?
кирилл Просветленный (25985) Паша Горинов, разморозил как ? все расстаяло и часа 3 после этого постоял ? старые холодильник из ссср так переодически делали потому что нарастала шуба !
Медина Эщкере Ученик (166) 5 месяцев назад
В таком случае, стоит просто выключить холодильник, то есть разморозить его, и потом уже убрав лишнюю воду от снега, включить его опять и все придёт в норму
Медина Эщкере Ученик (166) Паша Горинов, странно, у меня всегда срабатывало, и ничего не появлялось
Профессор Лебединский Оракул (94651) 5 месяцев назад
Почитать в инструкции - систему разморозки вашего холодоса !