Привет всем тарологи и экстрасенсы. Что меня ожидает в карьере, на моем месте работы? Будет ли повышение/увольнение?

мира мира Ученик (50), на голосовании 9 месяцев назад
Какие то глобальные изменения , уволюсь или нет
Сюзанна 29.07.99
Дополнен 10 месяцев назад
Кроме того что нервотрепка и трудности. Это понятно все и есть на любой работе
Голосование за лучший ответ
Секрет Секретный Профи (629) 10 месяцев назад
Нервотрёпка далеко не на каждой работе, как и трудности, особенно в какой то конкретный промежуток времени.

Я лично не вижу у тебя каких то больших изменений по работе. Ни повышений ни понижений ни увольнений.
АлександраЗнаток (340) 10 месяцев назад
Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста). https://otvet.mail.ru/question/238796276