Помогите на свидании.

Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5660), на голосовании 4 месяца назад
Пригласил девушку в кафе. Сидели. Рассказал ей анектод про нюанс.
Она сейчас сказала что пошла в уборную.
Долго конечно там сидит...
О чем ещё можно рассказать когда вернётся? Мне кажется она как то напряжённая
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24713) 5 месяцев назад
она поела на халяву и уже пятками сверкает
Алла Оракул (52981) 5 месяцев назад
В фильме "Сирано де Бержерак" друг Сирано попросил его поговорить за него на свидании с девушкой, по итогу, девушка влюбилась в друга за то, что он так чудесно говорил.
Вы хотите, чтобы девушка оценила Вас самого или те ответы, которые Вам предложат?