Математическая задача. 7 Класс

Васек Усек Ученик (248), открыт 1 неделю назад
Составьте математическую модель задачи и решите ее. Экскурсионный катер, скорость которого в неподвижной воде равна 32 км/ч, проходит по течению реки и после стоянки, которая длится 3 часа, возвращается в исходный пункт. Найдите, сколько километров прошёл катер за весь рейс, если известно, что скорость течения реки равна 2 км/ч, а в исходный пункт экскурсионный катер вернулся через 35 часов после отправления из него.
1 ответ
karikaiksiko54 Ученик (130) 1 неделю назад
1020км
Васек УсекУченик (248) 1 неделю назад
можно ссылку на сайт?
karikaiksiko54 Ученик (130) Васек Усек, окей, но если ты из рашки, то включай впн потому что не зайдет https://znanija.com/task/55667576