Ванна и эмаль

TypoiPidech reall Мастер (1343), закрыт 2 дня назад
Счесал эмаль до металла не особо большая ширину но в длину.. Что делать то
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (21147) 1 неделю назад
А, ты типа коцнул ванную? Я думал ты подготавливал для залития эмалью. Чо делать, ну готовься к переезду в детский дом)
TypoiPidech reallМастер (1343) 1 неделю назад
Собрал вещи, а теперь давай лайфак какой-нибудь умный, просветлённый кот
Мистер Кот Просветленный (21147) TypoiPidech reall, Да ничего не сделаешь уже. Колер не подберёшь к эмали что бы локально закрасить, да и эмаль сохнет минимум сутки. Можно чуть зашкурить царапину и залить лаком или той же эмалью, но это только для того, что бы там не ржавело.
Остальные ответы
ева zxc Ученик (181) 1 неделю назад
вчесать обратно
TypoiPidech reallМастер (1343) 1 неделю назад
вчесал
ева zxc Ученик (181) TypoiPidech reall, пожалуйста)))