Это нормально, что чтобы зажать аккорд приходится довольно сильно давить на струны?

Spaik Spigel Ученик (15), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275386) 1 неделю назад
или гитара неправильно настроена (струны высоко или калибр чрезмерен), или зажимаете неправильно.
LudfedМыслитель (5382) 1 неделю назад
Или у него пальчики слабенькие.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275386) Ludfed, у нормальной гитары усилие зажатия едва ли не ноль. По крайней мере, у классики.
Marisshh Профи (701) 1 неделю назад
на струны не нужно давить, нужно просто все мясо пальца равномерно положить на струну так сказать