Как устроен футбол в РФ: как команды поднимаются с низу на верх, в высшую лигу?

соединённые палаты анорексии Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (93422) 3 месяца назад
В России есть футбол?Это громко сказано...
В России есть пара-тройка команд,которые могут платить иностранцам,которые в них играют.У остальных куда-то пробиться шансов нет.Как нет и своих хороших футболистов.
E38Мудрец (15664) 3 месяца назад
Вы ошибаетесь)
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 3 месяца назад
Ктр больше платит, тот и лучше