Всем привет, 3к листовок (почтальон промоутер) за 1к норм? Выбираешь сам себе маршрут и все такое

Григорий Гриб Ученик (13), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Icehomka Профи (985) 5 месяцев назад
Мало за такую работу на ногах, однозначно нет
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349) 5 месяцев назад
Мало. 3к листовок не всё берут листовки. Плюс погодныеиусловия
Lebovski Гуру (2618) 5 месяцев назад
Я 2000 листовок 3 дня разносил, за*бался как никогда, так что отказывайся
Григорий ГрибУченик (13) 5 месяцев назад
Да ладно, легко же вроде, положил листовку в ящик и норм, и так в каждый ящик
Lebovski Гуру (2618) Григорий Гриб, ага, только вот ты должен будешь листовки ложить так чтобы их было видно, чтобы они равновесие держали и фоткать потом их с указанием адреса. Каждый подъезд надо будет обзванивать