Почему файл ворд не редактируется в андроиде??

Дамир нурмагомедов г.Чебоксары Ученик (116), открыт 1 неделю назад
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (141168) 1 неделю назад
В операционной системе Android нет встроенного инструмента для редактирования документов формата DOCX.

Для работы с ними необходимо скачать дополнительное приложение. В источнике перечислены следующие популярные решения:

Microsoft Word: Edit Documents;

WPS Office;

Google документы;

OfficeSuite;

Docx Viewer;

ReadEra.

Если у вас установлена читалка электронных книг, попробуйте открыть имеющийся документ через её интерфейс.