Массажист с выездом на дом как к этому относитесь?
Искатель
(2),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте. Очень нравится делать массажи, есть небольшой опыт, хотелось бы на этом зарабатывать, вот планирую перечитать много литературы и пройти несколько обучающих курсов, но к сожалению возможности арендовать помещение под салон нет .
Знакомый массажист в слезах. Был в богатом доме. И его обвинили, что пропало старинное, дорогое кольцо. К хорошему костоправу очереди. Сарафанное радио сделает своё дело.