Массажист с выездом на дом как к этому относитесь?

Искатель Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Очень нравится делать массажи, есть небольшой опыт, хотелось бы на этом зарабатывать, вот планирую перечитать много литературы и пройти несколько обучающих курсов, но к сожалению возможности арендовать помещение под салон нет .
Голосование за лучший ответ
NotSalt13 Гуру (3161) 4 месяца назад
Если в шкафу сидеть то положительно
Сен-Люк Искусственный Интеллект (114786) 4 месяца назад
Это обычная практика, разумеется. Но какая-то контора вам понадобится все же.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195095) 4 месяца назад
понадобится складной массажный стол. и медицинское образование. потому как ходить придётся по пациентам, восстанавливающимся после инсульта.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224588) 4 месяца назад
Знакомый массажист в слезах. Был в богатом доме. И его обвинили, что пропало старинное, дорогое кольцо.
К хорошему костоправу очереди. Сарафанное радио сделает своё дело.
Табиб Искусственный Интеллект (198548) 4 месяца назад
Я вот раньше ездил.А теперь постарел и обленился.Принимаю только у себя дома.