Девушка думает что я плохо к ней отношусь, не спрашиваю как прошел ее день и тд, хотя не так что делать

йогурт адамович Ученик (79), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (13756) 1 неделю назад
Ну что сказать. Строй ей глазки..
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 1 неделю назад
видимо от отца мало внимания получила. вот теперь и наверстывает. тут два варика,либо отдавать все время ей или найти новую
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104291) 1 неделю назад
Если пошли у нее такие слова, она хочет с тобой разрыва отношений.
Вексиколог Ученик (235) 1 неделю назад
У меня нет девушки, и даже не знаю, чтобы я делал в такой ситуации. Мне абсолютно насрать на то, как прошел чей либо день, чтт делали и прочее. Ну вот так
Ваня Кошевенко Знаток (353) 1 неделю назад
Устрой вечер жёсткой порнухи
Савелий Антонченко Знаток (451) 1 неделю назад
девушки любят , когда им уделяют большое внимание , если она адекватная, просто поговорите с ней, скажите, что вы и так это все делаете, просто она не замечает.
если нет, и вы не хотите ее бросать, старайтесь уделять ей больше внимания, чем раньше. (не советую)
Alina Grib Профи (515) 1 неделю назад
Объяснить ей, что вы взрослые уже люди как никак и вам надо сесть и спокойно обсудить всё это. Что не нормально делать подобные выводы основываясь лишь на таких мелочах.
Маринуня Мастер (1666) 1 неделю назад
А поговорить с девушкой слабо наверное ?)
ааа ааа Мастер (1799) 1 неделю назад
это не плохое отношение, это пофигизм с твоей стороны