Тест на беременность

Egor Veretennikov Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Тест после 5-6 минут показал одну полоску, потом его выкинули, через 30 минут вытаскивали мусор, он выпал посмотрели, там появилась слабая полоска. Стоит ли верить? Говорят что даже слабая полоска появится после 3-4 минут
4 ответа
Alina Grib Профи (515) 1 неделю назад
Купи парочку, не скупись и купи те, что дороже
Marisshh Профи (557) 1 неделю назад
Презервативами пользуйтесь чтоб не было мандража
Alina GribПрофи (515) 1 неделю назад
А может она наоборот планирует завести ребёнка со своим мужем, никто знать наверняка не может и это не оглашалось в вопросе.
Элеонора Вишенка Знаток (286) 1 неделю назад
да зделай еще тест,в чем проблема?