Как из этого выбраться?

Ирина Ефимова Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Друзья, такая ситуация: муж 2 года обещал что у нас вот вот появится свое отдельное жилье, где будем только мы вдвоем. Время прошло, итог- переезжаем в дом, где будет жить его сестра вместе с нами и приезжать родители каждые выходные. Мужу говорю мне не приятно, он говорит разводись. Рыдаю которую уже ночь подряд. Что делать? Как мне быть?
10 ответов
Hu Stin Профи (744) 1 неделю назад
Фарми сама себе жилье а не надейся на мужа
vvsctionn Знаток (483) 1 неделю назад
бро прими что предложения развестись из твоего предыдущего такого же вопроса разумные. он тебя не ценит раз так говорит. цени хоть ты сама себя и не терпи
Marisshh Профи (557) 1 неделю назад
В отношениях нужно разговаривать. Если он так легко вас отпускает то тут лучше разводиться! Тем более если мужчина сказал, то он должен сделать… любите себя и найдете вы еще свое счастье!
Александра Профи (940) 1 неделю назад
Каждый день обещал ?

Это 365 умножить на два. Семьсот тридцать обещаний было ?
Ёрш Искусственный Интеллект (514028) 1 неделю назад
Хочешь сделать хорошо - делай сама
Что ушами-то два года хлопала
Я Девственник Профи (945) 1 неделю назад
Почему его сестра будет жить с вами? Чей это дом?
Маринуня Мастер (1666) 1 неделю назад
Переехали в чей дом ?
Почему не обсуждали сразу этот вопрос кто с кем будет жить ?
Прям с одной фразу не хочу жить ещё и с сестрой сразу сказал разводись ?!