Телефон упал в воду

Дарья Соколова Смирнова Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! У меня айфон 11. Случилась такая ситуация, что он случайно упал в ванну, я тут же его досталала и начала просушивать. Он работает. Воспользовалась специальным приложением для извлечения лишней воды, благодаря которому динамик работает хорошо. Камера тоже работает. Достала симкк и отключила его, оставила рядом с вентилятором. Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть? Как долго мне нужно держать его в выключенном состоянии? Что нужно делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Савелий Вельгорский Мастер (2032) 3 месяца назад
не таскала бы в ванную, не задала данный вопрос бы.
Дэзионфло Знаток (320) 3 месяца назад
вообще у айфоном есть заводская влагозащита, если никаких примечаний нет, то не стоить вильно волноваться
123 Знаток (436) 3 месяца назад
Ну может прослужит не долго. Не дай бог конечно. ())