Наушники Sony WH-1000XM4 плохое качество звучание в игре при связи

Constantin G16 Ученик (226), открыт 3 недели назад
Наушники Sony WH-1000XM4 при подключении к любой связи , ват сап , дискорт итд в игре плохой звук как будто низкого качества глухой как в бочке , что делать не знаю
Дополнен 3 недели назад
Наушники как будто глушат звук в игре немного и отдают приоритет связи
3 ответа
Сергей Гальчанский Просветленный (42719) 3 недели назад
по характеристикам они отличные..или брак или передающее устройство без Лдак расширения. а у них и по шнурку есть передача и чего??? если и по проводам плохое,то у вас отвратная звуковая карта....нужен ЮСБ усилитель с ЦАП.
Constantin G16Ученик (226) 3 недели назад
они отлично работают но как только я переключаюсь на связь они как будто заглушают звук игры
Сергей Гальчанский Просветленный (42719) Constantin G16, тут не знаю...может драйвера криве...мало ли..но если чисто слушать звуки .то должны быть очень даже.
Constantin G16Ученик (226) 3 недели назад
что в приоритете остается приложение связи
lake of fire Ученик (217) 3 недели назад
Столкнулся ровно с такой же проблемой с затычками сони, вероятнее проблема на стороне производителя
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15761) 3 недели назад
скачай и установи оригинальные дрова
Constantin G16Ученик (226) 3 недели назад
Установленны последние версии дров