Как не перепутать па де де с ПДД и с ДТП!?

Буфер Сисяндроф Мудрец (17435), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (301274) 10 месяцев назад
Это точно надо хоть МАДИ заканчивать,
Буфер СисяндрофМудрец (17435) 10 месяцев назад
Нарендра Моди(((
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (301274) Буфер Сисяндроф, бородка у него хипповая
Остальные ответы
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (446947) 10 месяцев назад
синяя печаль
Эмблема разлуки(((
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (446947) Буфер Сисяндроф, даж не вздумай
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 10 месяцев назад
а у меня похлеще ! ВТО это...влажная тепловая обработка ( на чесально предильно носочной фабрике) или...Всероссийское Театральное Общество ...или Всемирная Торговая Организация ?
Сокращенно ВТОрник
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964946) 10 месяцев назад
За па-де-де штраф гаишники не выпишут никогда!
ПятницаОракул (78616) 10 месяцев назад
А если на проезжей части?
Пятница Оракул (78616) 10 месяцев назад
Котом проверить: падеду ему раз плюнуть, от прочего морду воротит
valintina hamada Искусственный Интеллект (169841) 10 месяцев назад
ещё есть НКВД,он про всех знает,а КВД и само НКВД на крючке держит