Как выглядеть дорого девушке ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мэри Знаток (340) 1 неделю назад
не появляться ей на глаза
добрячок Оракул (62190) 1 неделю назад
Поставить брекеты, сразу можно понять что деньги водятся
silver patinaМастер (1062) 1 неделю назад
Брекеты нельзя оплатить с кредита?
добрячок Оракул (62190) silver patina, ну если так размышлять, то вообще всё можно оплатить с кредита
Мишка Фреде знает Мудрец (16046) 1 неделю назад
Для меня это макияж довольно яркий но не как боевая раскраска, и платье длинное с сумочкой. Слишком длинные волосы вообще фу а если короткие то вообще Вау будет , особенно волнистые или кучерявые
༶Земляничная полянка༶Ученик (4) 1 неделю назад
мне не идут платья. я одеваю золотые серьги. кожанные штаны..что ещё добавить незнаю.
Мишка Фреде знает Мудрец (16046) ༶Земляничная полянка༶, туфли
Элеонора Вишенка Знаток (286) 1 неделю назад
элитность чтоли индивидуалка?
Баптисты 90210 Профи (954) 1 неделю назад
пальто.
всегда чистая новая обувь.
BezNikaИскусственный Интеллект (242306) 6 дней назад
Летом в пальто? Дорого-богато:)))
floxard flox Гуру (4668) 1 неделю назад
Украшения. У моей на пальчике булгари змейка за 200К. Копия правда, настоящее стоит каких то космических денег, но копия с сертификатом на камушки, всё как надо, нужный эффект на подруг и коллег производит.
СветлАнк@ Высший разум (107262) 1 неделю назад
Куча образов и инструкций в интернете.
silver patina Мастер (1062) 1 неделю назад
Смотря для какой цели. Зачем выглядеть дорого? Чтобы что?
Марина Шавель Мудрец (16522) 1 неделю назад
Думаю, есть более привлекательные качества - смирение, целомудрие, ум, верность.
Это действительно дОрого!
floxard floxГуру (4668) 6 дней назад
Что то я не наблюдаю монашек на дорогих машинах, в роскошных квартирах, да при деньгах. Описанные качества доступны любому при желании, ну может кроме ума. Тогда как к успеху, и в том числе финансовому, приводят совсем другие качества. У меня и моей спутницы далеко не полный набор таких качеств, но даже этого хватает чтобы выделяться из серой массы.
Я Девственник Профи (945) 1 неделю назад
Порядочной девушке нужно выглядеть скромно.
Маринуня Мастер (1666) 1 неделю назад
Лучше ГОРДО и БЛАГОРОДНО ,чем дорого
первый игрок Мыслитель (6031) 1 неделю назад
дорого это во взгляде, в манерах...
my name Знаток (282) 1 неделю назад
Золотом обвешаться
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 6 дней назад
Дорого - это выглядеть опрятно.
Катышки, зацепки, пятна — все это смотрится неаккуратно и сиротливо. В свежей, идеально отглаженной блузке можно выглядеть на миллион, даже если вы ее купили на распродаже.
Еще одно важное правило — все вещи должны на вас хорошо сидеть.
Как только вам длинноват рукав, или шлица на жакете не в том месте, или на спине залегают некрасивые складки — вы выглядите неряшливо.