Анкер не крутится на акустической fender cd-60

phantomlord72 Знаток (298), открыт 1 неделю назад
первый раз держу гитару в руках, и столкнулась с дребезжанием двух струн на 2 ладу. насколько поняла, то это можно исправить покрутив анкер в нужную сторону, но у меня он не крутится от слова совсем (шестигранник родной). к мастеру ходить не хочу, что можно сделать?
Дополнен 1 неделю назад
оказывается дребезжат не только две струны..
3 ответа
Def Просветленный (47657) 1 неделю назад
Дать кому-то покрутить, при этом этот самый кто-то должен обладать значительной физической силой.
phantomlord72Знаток (298) 1 неделю назад
точно ничего не случится?
val Искусственный Интеллект (127797) 1 неделю назад
Ослабь все струны и снова попробуй. Возможно у тебя реплика fender cd-60 низкого качества.