Возможно ли путешествие во времени в прошлое ?

Unknown Unknown Гуру (4496), открыт 1 неделю назад
В будущее 100% возможно
7 ответов
Мудрец (15229) 1 неделю назад
можешь дунуть сладко, окажешься
⭐Человек с Земли Оракул (59998) 1 неделю назад
Да, это возможно и используется в компьютерных играх, можно загрузить сохранение и попасть в прошлое.
мэри Знаток (339) 1 неделю назад
можешь проверить
Unknown UnknownГуру (4496) 1 неделю назад
я только знаю, как можно попасть в будущее
мэри Знаток (339) Unknown Unknown, очень жаль… поделитесь советом?)
"kma Оракул (54699) 1 неделю назад
К Стивену Хокингу на день рождение никто не явился, хотя он опубликовал приглашение в интернете на следующий день после вечеринки. Т.е. или он не интересен даже шпане с машиной времени или машину времени не изобретут в будущем.
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7216) 1 неделю назад
Парадокс про убийство своего дедушки ставит под сомнение, но вот теория о том, что человек ничего не будет помнить, если переместится назад во времени наоборот дает надежду.
Хокинг вроде бы говорил что в будущее можно, а в прошлое нельзя.

Еще если мы летать быстро научимся, можно будет отлететь от планеты и на нее издалека глянуть, вроде как прошлое будет видно