Как сделать больше жиле из желотина обычного но как можно более жоский не жидкий а прям в крутую? Как это сделать

Дура . Гуру (4411), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Sasoki Мастер (2394) 3 месяца назад
Жир свой отрежь и растопи,скуф
Остальные ответы
Frima Искусственный Интеллект (118430) 3 месяца назад
Повысить концентрацию желатина в воде
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
Пол пачки и пачка на пол стакана одинаковая концентрация и чт делать??
Frima Искусственный Интеллект (118430) Если я правильно помню, стандартная пропорция порошкового желатина к воде -- 1 к 7. Сделай 1 к 4 или 1 к 3. Но всё равно есть некоторые пределы, резину из него не получить
anaida Искусственный Интеллект (264127) 3 месяца назад
грамотейка, блин....
теюе ничего не может

20 граммов желатина на литр жидкости дадут эффект «дрожащего желе», что подходит для молочных десертов и некоторых заливных.
40-50 граммов на литр сделают продукт более плотным. Его можно резать ножом. Это оптимальное соотношение для фруктово-ягодных желе, заливных
Растворив в литре воды 50-60 граммов, вы получите довольно плотное, упругое желе,