Музыка. помогите найти трек.

Рудольф Сабзиров Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ищу название одного трека. слышал его пару раз, плохо запомнил. поет девушка, в начале трека говорит что-то типо "этот песня станет лучшей" или как-то так. и есть слова "где солнце,ветер,мы с тобою. целый день ищу её, никак не найду. РЕБЯТА, помогите найти
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5963) 1 неделю назад
К сожалению, по вашему описанию я не могу точно определить название трека. Однако, возможно, это песня "Где солнце, ветер, мы с тобою" исполнителя Макс Барских. Попробуйте поискать эту песню и послушать, может быть это то, что вы ищете. Если это не то, то попробуйте использовать приложения для распознавания музыки, такие как Shazam или SoundHound, чтобы найти трек по фрагменту.
Рудольф СабзировУченик (104) 1 неделю назад
не, не то(
Рудольф Сабзиров Ученик (104) Рудольф Сабзиров, у меня даже фрагмента нет