Как уговорить маму

Вероника Мельникова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Через несколько дней я еду в город встретиться первый раз с интернет подругой, мы с ней дружим уже 3 года, я знаю о ней всё, она знает обо мне всё, мама тоже о ней хорошо знает, но так как это другой город мама повезёт меня туда сама, мама говорит что возможно будет гулять с нами,(будет платить за нас, да и следить за нами) я незнаю как буду вообще начинать разговор с подругой, а если рядом будет ещё и мама я вообще растеряюсь, да и мама наверное устанет постоянно следить за нами, как бы аккуратненько объяснить маме что мне с ней надо остаться одной, понять вообще как вести себя, боюсь что мама подумает о том что я её стесняюсь, это совершенно не так, но как то разговор начать надо
Без каких либо шуток и агрессии пожалуйста!!
5 ответов
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10268) 1 неделю назад
Скажи что твоя подруга будет стесняться её
Вероника МельниковаУченик (91) 1 неделю назад
Да какая девушка, мы обе девочки подруги
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10268) Вероника Мельникова, опечатался, кем не бывает
pizdamamnota228 Ученик (199) 1 неделю назад
Ну не знаю, не стал бы я доверять лицам в интернете несмотря не на что . Маму уговаривать бесполезно так как маловероятно что любящая мать оставит своего ребенка непонятно где и частично не понятно с кем . Так же с вами может что то случится во время прогулки , а мама то будет ой ой ой как далеко . Можно приобрести средство самозащиты (перцовка , шокер можно ножик на крайняк ) и так же сказать маме что будешь на связи с ней 24/7 (будешь писать где вы сейчас, присылать фото, брать трубку сразу как услышишь звонок) . Так же можно попросить родителей подруги ручиться за твою безопасность или показать и объяснить что места в которых вы будете гулять безопасны во всех смыслах. Больше вариантов я не вижу
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8452) 1 неделю назад
Она просто увидит что там девочка а не бородатый педофил и оставит вас двоих, будет издалека приглядывать.
Aleksandr Shevchuk Мастер (1373) 1 неделю назад
Я не знаю как тут поступать но я бы так и сказал что "мама я хочу сначала с ней одна там а потом можем уже вместе погулять давай ты меня там отведёшь а потом я уже дальше сама бам бам" и все. Был бы я мамой я бы отнёсся с пониманием.
Маринуня Мастер (1666) 1 неделю назад
Так и скажи маме ,пускай посидит ща соседним столиком )