Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Роблокс умер? :D

Кловер Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
Не запускается что-то... Что случилось, интересно
Лучший ответ
Flafiv Ученик (139) 1 месяц назад
2004 он перезагружается всегда ночью
Катя ЛейцманУченик (107) 1 месяц назад
Такое впервый раз. Я постоянно захожу играть ночью, с 23 до 6 утра я сижу там, и такого еще не было
Антон Ануфриев Ученик (223) Катя Лейцман, согл
Остальные ответы
CHaEchik_ Знаток (282) 1 месяц назад
Ура
Данил ЧелУченик (133) 1 месяц назад
удали интернет бро
Истафий Вездесралович Мастер (1368) 1 месяц назад
Конец света , вот он
Радость космонавтовМудрец (17286) 1 месяц назад
А что это такое робблокс
Роберт Мыслитель (5482) 1 месяц назад
Привет Ĕķáťerînķá Mánđarīnķä!

Судя по всему, проблема не в Roblox, а в твоем соединении. Сообщение 'Connection Error' означает, что возникла проблема с подключением к серверам Roblox.
Вот несколько причин, почему это может происходить, и что можно попробовать сделать:
1. Проблемы с интернетом:
* Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к интернету. Попробуйте открыть веб-сайт или запустить другую онлайн-игру, чтобы убедиться, что интернет работает.
* Перезагрузите маршрутизатор: Иногда простой перезапуск маршрутизатора может решить проблемы с подключением. Выключите маршрутизатор на несколько минут, а затем снова включите его.
* Проверьте скорость интернета: Медленное интернет-соединение также может привести к проблемам с подключением. Проверьте скорость интернета с помощью специальных сервисов.
2. Проблемы с Roblox:
* Проверьте статус серверов Roblox: Иногда серверы Roblox могут быть недоступны из-за технических работ или сбоев. Проверьте официальную страницу статуса Roblox или социальные сети, чтобы узнать, есть ли какие-либо известные проблемы.
* Обновите Roblox: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Roblox. Устаревшая версия может вызывать проблемы с подключением.
* Перезапустите Roblox: Закройте Roblox и запустите его снова. Это может помочь сбросить соединение и устранить временные ошибки.
3. Проблемы с брандмауэром или антивирусом:
* Отключите брандмауэр или антивирус: Иногда брандмауэр или антивирус могут блокировать Roblox. Попробуйте временно отключить их и посмотреть, решит ли это проблему. Если да, добавьте Roblox в список исключений брандмауэра или антивируса.
4. Проблемы с устройством:
* Перезагрузите устройство: Иногда перезагрузка устройства может решить проблемы с подключением.
* Освободите место на устройстве: Недостаток свободного места на устройстве также может вызывать проблемы с Roblox. Удалите ненужные файлы или приложения, чтобы освободить место.
Если ни одно из этих решений не помогло, попробуйте обратиться в службу поддержки Roblox.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
КловерУченик (196) 1 месяц назад
Тоже так думала, но мы компанией собрались поиграть, у многих так (мы из разных городов), вот и интересуюсь. Спасибо за ответ
Сим Ка Ученик (49) 1 месяц назад
Не знаю что случилось, но я проиграла катку там прям в этот момент(( печально
Илья Ржавитин Ученик (103) 1 месяц назад
сайт status.roblox.com там можно всё узнать
Артём Черняков Знаток (356) 1 месяц назад
Случились проблемы со серверами роблокс. Проблемы должны продлится недолго, и хорошо, что такое случается не менее в полгода)
Катя ЛейцманУченик (107) 1 месяц назад
О да!!
Илья БелыйЗнаток (355) 1 месяц назад
минимум раз в месяц
Dashirachek Ученик (115) 1 месяц назад
позвольте объяснить, вышло обновление с некорректными настройками текстур и повреждённым кодом взаимодействия. у некоторых оно установилось автоматом и по этому ждите исправления ошибки (от 2 дней до недели) а у кого нет авто обновления просто ждите пока не выйдет исправленная версия. надеюсь помог разобратся
Илья БелыйЗнаток (355) 1 месяц назад
какой 2 дня? максимум 40 инут
Dashirachek Ученик (115) Илья Белый, ну так было раньше, извиняюсь за ложное время
Тимоха Платонов Ученик (124) 1 месяц назад
Может обновления делают, я хз если честно
Александр АлексеевУченик (110) 1 месяц назад
ты тоже видишь хрень эту
Александр Алексеев Ученик (110) 1 месяц назад
обновление может быть убогим
Мария Гуз Ученик (102) 1 месяц назад
тоже самое, возможно проблемы у разрабов,может подождать некоторое время может все само починиться, по крайней мере я надеюсь .
Просто ДаняУченик (119) 1 месяц назад
Как тут может само повиниться если новые картошки надо покупать
Антон Ануфриев Ученик (223) 1 месяц назад
в России, и чуть в заморских краях не работает рб
Просто Даня Ученик (119) 1 месяц назад
Картошку с напряжение сняли и пожарили , видимо кушать захотели
Илья Белый Знаток (355) 1 месяц назад
что ты ожидал от мусора, у которого сервера-картошка
ddsa dasdsaУченик (134) 1 месяц назад
ты бы лучше в риал лайф их сервера увидел и там далеко не картошка, а сервера которые стоять дороже твоей квартиры в 100 раз
фывпф фукираи Ученик (108) ddsa dasdsa, сам видел? Да и для подобного онлайна сервера реально картошка
Uncre Ученик (242) 1 месяц назад
думаю ни для кого не секрет что сервера роблокса работают от шестнадцати летней картофелены
Катя ЛейцманУченик (107) 1 месяц назад
Ага
Антон АнуфриевУченик (223) 1 месяц назад
Если у вас у всех сервера картошка,
то где не картошка?
Просто Даня Ученик (119) Антон Ануфриев, Вот тебе прямой эфир с офиса роблокса
Просто ДаняУченик (119) 1 месяц назад
Сервера какойто инди игры с убогим качеством и их сервера:несколько станций: и также сервре много миллиардноц компании с не такой плохой графикой:картошка иногда 2:
Глория Герасимович Ученик (100) 1 месяц назад
Такая же хрень.Думала у меня только так из за плохого инета.
Ryzex . Ученик (107) 1 месяц назад
о новый ивент от роблокса *запусти сервера сам*
Похожие вопросы