Друг игнорит, что делать?

Исмаил Кадыров Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что это мой лучший друг, дружим 7 лет, все было хорошо, только начиная с этого года, он начал часто игнорировать меня в сообщениях, никогда не пишет мне. Постоянно отказывается выйти на улицу, весело провести время. Пытался выяснить что с ним, почему он меня игнорирует, он ответил что все норм. Он вообще не хочет со мной общаться, походу у него пропал интерес к нашей дружбе без причины. Стоит ли мне продолжать с ним находится в дружеских отношениях?
1 ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121807) 1 неделю назад
Я например хорошо к подруге отношусь. Ей постоянно чего то хочется. А я хочу сидеть одна дома

Я бы ей посоветовала самой себя развлекать. Потому что я не хочу никуда идти и общаться