Ghost of tsushima. Что будет когда пройдешь игру / Freeplay
Я прошел игру и перед этим вообще все побочки и легенды прошел. Юна говорила освободить остров после финала. Это все сделано. Это все? больше ничего там не будет? Ту же Юну нигде на карте не найти?
Когда вы закончите игру Ghost of Tsushima или перейдете в режим свободной игры после прохождения сюжетной линии, у вас появится возможность продолжить исследование огромного открытого мира, выполнять побочные задания, отыскивать коллекционные предметы, улучшать своего персонажа, сражаться с врагами, решать головоломки и выявлять скрытые секреты. Вы сможете также улучшать свои навыки, обмениваться предметами и ресурсами, исследовать невероятно красивую и живописную атмосферу игры, погружаясь в мир феодального Японии. Игроки могут также наслаждаться боевой системой, великолепным саундтреком и кинематографичным сюжетом, дополнительными боевыми испытаниями и другим контентом дополнений. В общем, после прохождения игры у вас будет множество возможностей для того, чтобы погрузиться еще глубже в мир Ghost of Tsushima и насладиться игровым процессом в полной мере.
Что-нибудь интересное
на самом деле это чей то батя и он дальше ушол за хлебом