Как вам удаётся есть яйца?

ЛЕОН ;) Мыслитель (6667), открыт 1 неделю назад
Они ж из куриной жопы вылазят! Неуж то ли когда их покупаете об этом вообще не думаете?
25 ответов
Пивная судьба Профи (547) 1 неделю назад
Скорлупу снимать надо...
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
А в скорлупе их брать в одноразовых перчатках?
Да и не в скорлупе дело. Сам факт! Как это мерзко!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212482) 1 неделю назад
не жри со скорлупой
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
А в скорлупе их брать в одноразовых перчатках?
Да и не в скорлупе дело. Сам факт! Как это мерзко!
) ( Ученик (92) 1 неделю назад
Так это скорлупа побывала, а сам желток и белок внутри специально, защищён от кхм кхм курицы, как тогда цыплята появляются, чистыми и живыми
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
А в скорлупе их брать в одноразовых перчатках?
Да и не в скорлупе дело. Сам факт! Как это мерзко!
) (Ученик (92) 1 неделю назад
Так внутренности скорлупы чисты от выделений курицы, поэтому людям уже становится на это плевать
) (Ученик (92) 1 неделю назад
Да и из же чистят на заводах
) (Ученик (92) 1 неделю назад
Хотя хз хорошенько или нет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141900) 1 неделю назад
А как ты живешь? Сам знаешь откуда вылез.
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
Да если б в России эфтаназию открыли то первым бы в очередь встал
༶Земляничная полянка༶ Ученик (4) 1 неделю назад
Я и мёд ем. а им пчела блюёт.
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
Блиииин! Заем ты это сказала? Теперь и мёд придётся исклчить.
Дивергент Высший разум (1673871) 1 неделю назад
А ты подумал, откуда ты на свет появился? Неужто не противно???
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
Противно до чёртиков! Поражает как некоторые люди живут возомнив из себя неведомо кого, а сами ср*т, сс*т, воняют, и вообще из женской пи*ды вылезли.
Трактор Аркадьич Гуру (3818) 1 неделю назад
я не могу их есть, сразу блевать тянет. но не из за тогоч то они из куриной жепы вылазят
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336202) 1 неделю назад
А молоко откуда? А мясо? А рыба? И икра...
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
молоко из титьки. Ну хотя бы не из жопы и не из мочевого пузыря.
Vera Vera Искусственный Интеллект (267246) 1 неделю назад
их надо вымыть перед варкой или жаркой
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
с хлоркой ив перчатках что ли мыть?
Vera Vera Искусственный Интеллект (267246) ЛЕОН ;), можно с мылом
Elepsis Eclipse Гений (66265) 1 неделю назад
В магазине они появляются не из под курицы, их сначала обрабатывают (должны) дезинфецирующими растворами, потом отправляют на полки.

Их можно еще раз помыть перед приготовлением.
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
да там визуально даже порой видно остатки фекалий. Не с хлоркой же их мыть...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760872) 1 неделю назад
а хлеб когда пекут- там дрожжи тесто поднимают жи- живые страшные дрожжи
Сергей Оракул (64376) 1 неделю назад
Откуда вы такие брезгливые, чем вас делали и из чего?
Хто тама. Искусственный Интеллект (317067) 1 неделю назад
А тебя папа Карло выстрогал из полена?
или чем другим сделал ?
а уж как родился - прям слов нет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134136) 1 неделю назад
Не из *опы, изучите анатомию куриц сначала)))
Или вы думаете, что вас мама тоже из *опы родила?
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
Вам могу тоже самое сказать. Яйценосный канал соединяется с клоакой в дистальной части
Бродяга Просветленный (48256) 1 неделю назад
С головой то дружишь или нет? Иди анатомию учи, деб...л!
ЛЕОН ;)Мыслитель (6667) 1 неделю назад
А сам то выучил? Яйценосный канал соединяется с клоакой в дистальной части
Бродяга Просветленный (48256) ЛЕОН ;), Ну блеснул знаниями так блеснул! Жаль что только на это ума и хватило, описать анатомию курицы)
Klim Искусственный Интеллект (271428) 1 неделю назад
Тебе что куриные попки не вкусные, жуй лягушачьи