Пополнение кошелька юмани через терминал

prefixal Ученик (143), открыт 2 недели назад
Вчера вечером положил деньги на юмани через терминал, первый пункт был номер кошешелька (я ввел номер виртуальной карты юмани), второй пункт нужно было ввести номер телефона (так же ввёл номер телефона)
Придут ли деньги если я ввёл номер виртуальной карты юмани вместо номера кошелька?
2 ответа
quick vanilla Ученик (160) 2 недели назад
Спроси у них в поддержке.
Alex Ivanov Мудрец (14749) 1 неделю назад
Не придут. У номера карты на одну цифру больше, чем у номера кошелька