Ком в горле. Что делать

Алла Пастухова Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Буквально вчера ночью из за не очень стабильного состояние я сдерживал себя что бы не плакать,но ком в горле никто не отменял. Однако проснувшись утром я понял,что мне очень больно глотать. Будто этот ком никуда не пропал
Голосование за лучший ответ
Alexandr Uminov Знаток (309) 5 месяцев назад
У меня тоже как-то такое было, но потом всё само прошло
Алла ПастуховаУченик (114) 5 месяцев назад
Долго это было?
Alexandr Uminov Знаток (309) Алла Пастухова, Да я подождал пару часов и всё стало нормально.