Что за бизнес такой, что ставят наценки от 200%?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5972), открыт 2 недели назад
Ссылка, вон че...

Самого Олега Тенькова...
3 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (351217) 1 неделю назад
Ну он же тебе сказал: женские сумочки - наценка 600-700%, телефоны-огрызки... - те же 600-700%...
Кроссовки 400-500%
Ну а 200% - ХЗ... это надо очень хорошо подумать.
Vortex Z Просветленный (27886) 1 неделю назад
ну а тот же ardor возьми или dexp, покупают китайский ноунейм по оптовым ценам, лепят шильдик и всё, так не лучше ли сразу из Китая? Тиньков то всё правильно говорит, у него сколько уже бизнесов было, мотай на ус