Figma для верстальщиков платная?

Андрей Крылов Ученик (106), закрыт 2 дня назад
Что бы в фигма иметь возможность копировать код, нужно иметь платную подписку?
Лучший ответ
Семён Куликов Гуру (2894) 2 дня назад
Там же есть вроде бы бесплатная (Free)
Андрей КрыловУченик (106) 2 дня назад
Там больше нет беслатного инструмента для верстальщика. Нельзя копировать код. Можно только дизайнить. Но вроде как есть бесплатные плагины, которые позволяют обходить данное ограничение. Adobe купила Figma и сделала её частично платной
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (106031) 1 неделю назад
за Figma не вкурсе, Ligma бесплатная для всех
Андрей КрыловУченик (106) 1 неделю назад
Она сгодится для верстки?