За какую сумму адекватно продавать б/у товар от изначальной цены?

Глушилка 228 Профи (655), открыт 2 недели назад
7 ответов
Mirai_1936 Мудрец (16372) 2 недели назад
Индивидуально
Глушилка 228Профи (655) 2 недели назад
ну к примеру товару 3 года, немного побитый, но в отличном состоянии
Mirai_1936 Мудрец (16372) За пол цены выставь(это конечно относительно цены товара сейчас, а не цены при покупке)
Сергей Жердев Знаток (462) 2 недели назад
Скинь 30-40% от цены. Я продавал книгу за 300, которая стоила 500
Хатуль Мадан Оракул (58327) 2 недели назад
Зависит от товара, спроса-предложения на рынке и от цен других продавцов.
Вопрос типа - за какую сумму я могу продать свою машину?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 2 недели назад
Тут много факторов: ценность в том месте, где продавать собираетесь, состояние товара, на сколько срочно продавать. Если идеальное и почти новое, то где-то 70-80%. Если бу и не нужно, то где-то 50%, если лежит и мешает, то 30% и ниже. Также важна стоимость, например, если в магазине 500 новое, то я не буду за 350 брать почти новое с рук. А вот 20000 и 14000 - уже можно подумать.
Но опять же, не забывайте про маркетплейсы и скидки, когда цену определяете.
Vortex Z Просветленный (27886) 1 неделю назад
актуальность на рынке, состояние, внешне и технически, комплектация и твои хотелки, смотри на авито цены кто продаёт то же самое или аналог, и вообще непонятно о чем речь