Можно ли получить права на машину, если была инвалидность по психиатрии в детстве?

Макар Гостеев Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Отвечайте пожалуйста без шуток
15 ответов
Почемубыинет Гуру (4557) 1 неделю назад
по заключению психиатора, скорее всего можно.
нет наркотикам! Мастер (2478) 1 неделю назад
если вас в военкомате на учёт поставили а не забраковали сразу значит и права сможете получить.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142500) 1 неделю назад
там медкомиссия будет. если заболевание ИЗЛЕЧЕНО и врачи Вас признают ЗДОРОВЫМ - то можно. обычно комиссия проходится в каком-нибудь медцентре минут за десять. ПЛАТНО разумеется. и будут Вам права. ЗА ДЕНЬГИ говорят МОЖНО ВСЁ. удачи Вам!
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424269) 1 неделю назад
Алко и псих - только по месту прописки и учетов. И никаких "медцентров"
александр Оракул (93613) 1 неделю назад
Дебилов и так хватает на дороге,сиди лучше дома...
«Осенняя лихорадка» Оракул (84579) 1 неделю назад
Надо с врачом говорить, если инвалидность снята то нужно пройти комиссию.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135428) 1 неделю назад
Не берусь судить о формальностях, но...
На дороге сплошь и рядом случаются ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ, требующие моментальной реакции с привлечением всех резервов организма... Если ты и справишься с такой ситуацией, то затем возможен РЕЦИДИВ твоей болезни как реакция на стресс.
Не стоит тебе садиться за руль. Слишком много кругом колёсного транспорта и скверно подготовленных людей за рулём.
КГН Оракул (57568) 1 неделю назад
Если на учете, то нет
Богдан Порушкин Ученик (103) 6 дней назад
Да, возможно получить права на машину, если была инвалидность по психиатрии в детстве. Для этого необходимо пройти медицинское обследование и получить заключение специалистов о том, что состояние здоровья позволяет безопасно управлять автомобилем. Важно также пройти курсы обучения вождению и успешно сдать экзамены в ГИБДД.