Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Много ли осталось дураков, верящих в пандемию?

Блонди Блюк Оракул (64107), закрыт 5 дней назад
приятно чувствовать себя в числе немногих умных среди толп дураков.
Скажите мне, дебилы, как можно верить в пандемию, если 99,999999% после нее остались живы?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
1
8
Комментарии
Чигири ХёмаГуру (2789) 1 месяц назад
аааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууу агу агу уга уга буга бубубубубубубу ббобобобоббобобооо иииииоооооойййй
Владислав ЖукМудрец (11481) 1 месяц назад
Гораздо больше, чем дураков верящих что её нет и не было.
Блонди Блюк Оракул (64107) Владислав Жук, ты хоть разницу между эпидемией и пандемией знаешь, чучело гороховое?
SISUИскусственный Интеллект (251362) 1 месяц назад
Дай бог,что бы тебе-неверящему,да всему твоему семейству удалось конкретно ею прихворнуть !!!!
Блонди Блюк Оракул (64107) SISU, прихварываем мы ежегодно, но ссать кипятком по этому поводу в отличие от дебилов не собираемся
Кот БазилиоМыслитель (7294) 1 месяц назад
Пандемия — это массовое распространение инфекционного заболевания, которое легко передается от человека к человеку в мировом масштабе.
Пандеми́я — высшая степень развития эпидемического процесса, исключительно сильная эпидемия, при которой заразная болезнь за сравнительно короткое время поражает значительную часть населения многих стран, иногда на разных континентах.
Здесь список пандемий (не одна была пандемия!) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B8_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9
Блонди Блюк Оракул (64107) Кот Базилио, когда хотят доказать невозможное, пишут Википедии
Кот БазилиоМыслитель (7294) 1 месяц назад
Поскольку Ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.
Блонди Блюк Оракул (64107) Кот Базилио, поскольку вы ничем не отличаетесь от миллионов придурков, верящих телевизору, советую брать пример с собак
AirplaneМыслитель (9877) 4 дня назад
Пандемия была, как это не отрицай. А вот ты здесь говоришь
ересь и точка. И не нужно хамить другим людям. Ты и меня
здесь обхамил, вот и получай теперь ответку, утырок!

10:17 23.07.2024