приятно чувствовать себя в числе немногих умных среди толп дураков. Скажите мне, дебилы, как можно верить в пандемию, если 99,999999% после нее остались живы?
Пандемия была, как это не отрицай. А вот ты здесь говоришь ересь и точка. И не нужно хамить другим людям. Ты и меня здесь обхамил, вот и получай теперь ответку, утырок!
Скажите мне, дебилы, как можно верить в пандемию, если 99,999999% после нее остались живы?