В каждом подъезде по 30 +- квартир в 9 этажке, в каждом доме по 4подьезда, либо по 8, ну там редко 8, получается за

Григорий Гриб Ученик (34), открыт 2 недели назад
В каждом подъезде по 30 +- квартир в 9 этажке, в каждом доме по 4подьезда, либо по 8, ну там редко 8, получается за 1 дом 150 квартир, ну +-, нужно примерно в 15 домов зайти и разложить листовки в почтовые ящики, платят за 15 домов 1000, норм цена? Или нет?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157864) 2 недели назад
Вы лучше посчитайте, сколько получать будете рублей за 1 час работы. А то в домах сложно сравнивать.
Chercher la femme Гуру (3895) 2 недели назад
Прикиньте, сколько времени займет эта работа. И станет понятно, готовы ли вы за такую оплату работать.
Если это займет не больше одного дня, то оплата норм. Хотя от города тоже зависит. Может у вас в городе совсем плохо с работой, и заработать 1000 за 2-3 дня - это удача