Ушиб мягких тканей головы

Maya Islamova Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Нейрохирург из обычной больницы поставил ~неделю назад диагноз «ушиб мягких тканей головы». Он ощупал голову и направил на рентген, оттуда такой диагноз. Выписал обезболивающие препараты на случай если голова будет болеть, но не сказал про ограничения. Я спросить забыла, номера врача нет

Можно ли с ушибом мягких тканей головы ходить в баню?
Мне 20
2 ответа
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32311) 1 неделю назад
нет.после чего такой диагноз, по голове ударили?упала?
Карина Белгородцева Знаток (267) 1 неделю назад
Ушибы (любые) вообще греть нельзя. Повремените с походом в баню.