Посоветуйте провод для зарядки ноутбука Honor MagicBook
Оригинальное зарядное устройство было утеряно. Есть блоки питания на 67W и на 120W с обычным USB выходами. Купил провод который вроде как поддерживает 6а и 67 (как на оригинальном зарядном устройстве был), но заряд идёт медленно и во время работы ноутбука аккумулятор садится от обоих блоков. Я так понял, что дело в проводе. Пришлите, пожалуйста, ссылку на провод, который точно подойдёт к моему ноутбуку, чтобы во время работы он заряжался. С доставкой по России. В ноутбуке вход Type-C
Рекомендую обратиться к продавцу или производителю проводов для получения информации о подходящих аксессуарах для вашего ноутбука.
А ты уверен что проблема именно в проводе, а не в блоке питания или самом ноутбуке?