Как часто нужно менять ботокс, вколотый в морщины, с целью их маскировки?

Dead life Гуру (3863), на голосовании 4 месяца назад
ЧТо будет с лицом если ботокс не поменять вовремя?!
Голосование за лучший ответ
Moon Light Знаток (276) 5 месяцев назад
ботокс вообще довольно долго держится по идее до года
Единственный признак того, что эффект от ботокса ослабевает – восстановление подвижности мимических мышц.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210807) 5 месяцев назад
Реально, 4 месяца. Потом надо докалывать. С лицом ничего не будет.
~*~Axioma~*~Просветленный (24795) 5 месяцев назад
Нет, я имею ввиду как будет выглядеть ботокс на лице, если на его обновление не будет хватать финансовых ресурсов?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210807) ~*~Денис Rider - каприЗы~*~, у вас итак с головой беда. Доколитесь ботоксом вообще мозги расплавятся.