Что за ошибка такая от Unity

ФФББ Ученик (148), на голосовании 5 дней назад
NotImplementedException while executing 'started' callbacks of 'Combat/Attack[/Mouse/leftButton]'
UnityEngine.InputSystem.LowLevel.NativeInputRuntime/<>c__DisplayClass7_0:<set_onUpdate>b__0 (UnityEngineInternal.Input.NativeInputUpdateType,UnityEngineInternal.Input.NativeInputEventBuffer*)
UnityEngineInternal.Input.NativeInputSystem:NotifyUpdate (UnityEngineInternal.Input.NativeInputUpdateType,intptr)
Голосование за лучший ответ
Коля Колесников Ученик (238) 1 месяц назад
Ты скажи хотя бы , что ты делаешь и как, а то не понятно