Как быстро продать товар на Авито/куфаре?

- Ученик (91), открыт 2 недели назад
Больше 2 месяцев не могу продать игровой руль как его побыстрее продать?
5 ответов
Евгений Савельев Ученик (28) 2 недели назад
Напиши, что приплачиваешь за то, что его у тебя бесплатно заберут.
Виктор Годунов Гуру (3418) 2 недели назад
Красиво сфоткай, хорошо опиши товар и слегка скинь цену!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250269) 1 неделю назад
игровой руль бу даже задаром подарить то сложно
к игровому рулю нужно игровое железо - игровой комп или игровой ноутбук
кто настолько богат, чтобы купить себе такое железо, у того и игровой руль есть
у кого нет денег на игровое железо, нахрена им игровой руль
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 1 неделю назад
Цену снизить. Хотя, если он никому не нужен, то и дёшево не заберут.
Возможно в вашем регионе не нужно, активируйте доставку.