У Моти шансов нет в ПСЖ, судя по вчерашней игре Дона?

оуСБГ Оракул (75178), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
"..Моти.."
Что так неуважительно про Донаруму)
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Дон сам отсиживался за спиной Костариканца а теперь кому то должен отдать позицию, там ещё испанец молодой и офигенно перспективный и конечно с протекцией главного тренера, если Мотя играть хотел то не подался бы в Парижу, просто от таких предложений не отказываются, Головин и тот же Заха поступили мудрее . .
оуСБГОракул (75178) 3 месяца назад
Бросить вызов лучшему, это достойно
Дюня Искусственный Интеллект (216214) оуСБГ, Д. Артаньян блин . .кроме авантюры это не как не назвать, посмотрим чем закончится, говорят этот Дон не такой простой, а с запросами .
WaldWolf Искусственный Интеллект (252279) 3 месяца назад
Почему?Травмы бывают у каждого.Если не может сам то помогут...)
Боб Боб Высший разум (338354) 3 месяца назад
Чёйта?
Кроме травм могут и ещё причины быть. Этот сабж ещё жаден. ДолларРума кликуху имеет. Так что может басурман-владельцев выбесить запросами, и ... Со всеми вытекающими.
Дмитрий Полетаев Профи (617) 3 месяца назад
ну на турнирах такого плана Доннарума хорош, не поспоришь. Но в Лиге 1 он видимо не так хорош был, что аж Сафонова из великого Краснодара взяли