Как к phpMyAdmin в mamp pro подключить другую версию MySQL установленную на пк?

Давид Мейстер Мастер (2060), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292481) 1 месяц назад
Прописать в конфиге, или смотря как phpMyAdmin настроен - по конфигу соединяться или запрашивать данные у юзера
Давид МейстерМастер (2060) 1 месяц назад
В том то и проблема что при заходе в phpMyAdmin он подключается к MySQL серверу локального хоста, а не к тому что на пк
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292481) Давид Мейстер, "тот что на ПК" - это какой?